Kejuaraan Austria terkini
NÖ Landesliga (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Regu | Pertandingan | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | SGM Voest Krems | 6 | 5 | 0 | 1 | 10 | 29 | 113 |
2 | SV Stockerau | 6 | 4 | 2 | 0 | 10 | 27 | 116,3 |
3 | SGM Mistelbach/Altlichtenwarth | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | 27 | 82 |
4 | SV Amstetten | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 23,5 | 62,5 |
5 | KSV Böhlerwerk | 6 | 3 | 0 | 3 | 6 | 23 | 72 |
6 | ASK Kottingbrunn | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 27 | 47,3 |
7 | SK Zwettl | 6 | 1 | 0 | 5 | 2 | 19,5 | 23 |
8 | SGM Bisamberg/Korneuburg | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 | 16 | 13,5 |
9 | SGM Litschau/Eisgarn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
NÖ Weinviertler Liga (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Regu | Pertandingan | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | SG Zwerndorf/Matzen 1 | 7 | 5 | 0 | 2 | 10 | 20,5 | 0 |
2 | SV Stockerau 2 | 7 | 2 | 4 | 1 | 8 | 19 | 0 |
3 | SK Raika Eggenburg 1 | 7 | 2 | 3 | 2 | 7 | 18,5 | 0 |
4 | SG Mistelbach/Altlichtenwarth 3 | 7 | 3 | 1 | 3 | 7 | 17 | 0 |
5 | SV Wolkersdorf 1 | 7 | 3 | 1 | 3 | 7 | 15,5 | 0 |
6 | SG Bisamberg/Korneuburg 2 | 7 | 1 | 1 | 5 | 3 | 14,5 | 0 |
NÖ Weinviertel 1. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Regu | Pertandingan | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | SG Mistelbach/Altlichtenw 4 | 7 | 4 | 1 | 2 | 9 | 21,5 | 0 |
2 | SV Stockerau 3 | 7 | 4 | 1 | 2 | 9 | 19 | 0 |
3 | SG Bisamberg/Korneuburg 3 | 7 | 4 | 0 | 3 | 8 | 20 | 0 |
4 | SV Wolkersdorf 3 | 7 | 3 | 1 | 3 | 7 | 17 | 0 |
5 | SG Zwerndorf/Matzen 2 | 7 | 2 | 2 | 3 | 6 | 16,5 | 0 |
6 | SV Wolkersdorf 2 | 7 | 1 | 1 | 5 | 3 | 11 | 0 |
NÖ Weinviertel 2. Klasse Ost (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Regu | Pertandingan | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | SV Wolkersdorf 4 | 7 | 5 | 1 | 1 | 11 | 16,5 | 0 |
2 | VHS Poysdorf | 7 | 3 | 3 | 1 | 9 | 16,5 | 0 |
3 | SG Mistelbach/Altlichtenw 5 | 7 | 3 | 2 | 2 | 8 | 14 | 0 |
4 | VHS Gänserndorf | 7 | 1 | 4 | 2 | 6 | 13 | 0 |
5 | SK Niederabsdorf 1 | 7 | 0 | 4 | 3 | 4 | 12 | 1 |
6 | SG Zwerndorf/Matzen 3 | 7 | 0 | 4 | 3 | 4 | 12 | 1 |
NÖ Weinviertel 2. Klasse West (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Regu | Pertandingan | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | SC Retz | 5 | 4 | 0 | 1 | 8 | 12 | 0 |
2 | SV Stockerau 4 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 15 | 0 |
3 | SG Bisamberg/Kobg 4 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 10,5 | 0 |
4 | SG Bisbg/Korneuburg 5 | 6 | 2 | 0 | 4 | 4 | 10,5 | 0 |
5 | SK Raika Eggenburg 2 | 6 | 2 | 0 | 4 | 4 | 8 | 0 |
NÖ Weinviertel 3. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Regu | Pertandingan | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | SV Wolkersdorf 5 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9 | 16 | 0 |
2 | SG Mistelbach/Altlichtenw 6 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9 | 14 | 0 |
3 | SG Mistelbach/Altlichtenw 7 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 12 | 0 |
4 | SG Bisbg/Korneuburg 7 | 6 | 3 | 0 | 3 | 6 | 12,5 | 2 |
5 | SK Niederabsdorf 2 | 6 | 3 | 0 | 3 | 6 | 12,5 | 0 |
6 | SV Stockerau 5 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 11 | 0 |
7 | SV Gaweinstal | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 0 |
NÖ Waldviertler Liga (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Regu | Pertandingan | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | Zwettl 2 | 10 | 5 | 5 | 0 | 15 | 31,5 | 0 |
2 | Bad Großpertholz 1 | 10 | 5 | 4 | 1 | 14 | 28,5 | 0 |
3 | SGM Litschau-Eisgarn | 10 | 4 | 5 | 1 | 13 | 31,5 | 0 |
4 | Waidhofen/Thaya | 10 | 4 | 4 | 2 | 12 | 27 | 0 |
5 | SGM Voest Krems 2 | 10 | 3 | 5 | 2 | 11 | 27 | 0 |
6 | SGM Voest Krems 3 | 10 | 3 | 4 | 3 | 10 | 24 | 0 |
7 | Groß Siegharts 1 | 10 | 2 | 5 | 3 | 9 | 23,5 | 0 |
8 | SGM Litschau-Eisgarn 2 | 10 | 2 | 4 | 4 | 8 | 26,5 | 0 |
9 | Schweiggers | 10 | 2 | 4 | 4 | 8 | 19 | 0 |
10 | SGM Voest Krems 4 | 10 | 0 | 5 | 5 | 5 | 19 | 0 |
11 | Groß Gerungs | 10 | 0 | 5 | 5 | 5 | 17,5 | 0 |
NÖ Waldviertel 1. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Regu | Pertandingan | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | Groß Siegharts 2 | 10 | 5 | 5 | 0 | 15 | 23,5 | 0 |
2 | SGM Litschau-Eisgarn 3 | 10 | 2 | 7 | 1 | 11 | 21 | 0 |
3 | Bad Großpertholz Jugend 2 | 10 | 3 | 5 | 2 | 11 | 20,5 | 0 |
4 | Zwettl 3 | 10 | 2 | 6 | 2 | 10 | 21 | 0 |
5 | SGM Voest Krems Jugend 5 | 10 | 1 | 6 | 3 | 8 | 20 | 0 |
6 | SGM Litschau-Eisgarn Jugend 4 | 10 | 0 | 5 | 5 | 5 | 12 | 0 |
NÖ Mostviertler Liga (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Regu | Pertandingan | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | ASVÖ VHS Pöchlarn 2 | 8 | 5 | 2 | 1 | 12 | 26 | 0 |
2 | SV Amstetten 2 | 8 | 5 | 2 | 1 | 12 | 22,5 | 0 |
3 | SC Raika Sieghartskirchen | 8 | 3 | 2 | 3 | 8 | 21 | 0 |
4 | Sg Gablitz/Purkersdorf | 8 | 2 | 2 | 4 | 6 | 18,5 | 0 |
5 | SGM Dirndltal&Elsbeere Wienerwald | 8 | 2 | 2 | 4 | 6 | 17,5 | 0 |
6 | SK Loosdorf | 8 | 1 | 2 | 5 | 4 | 14,5 | 0 |
NÖ Mostviertel 1. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Regu | Pertandingan | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | SV Amstetten 3 | 7 | 6 | 0 | 1 | 12 | 22,5 | 0 |
2 | KSV Böhlerwerk 2 | 7 | 3 | 4 | 0 | 10 | 21 | 0 |
3 | BSG Mauer 1 | 7 | 3 | 3 | 1 | 9 | 20,5 | 0 |
4 | DataTechno Pressbaum/Eichgraben 2 | 7 | 3 | 3 | 1 | 9 | 19 | 0 |
5 | SST St.Leonhard | 7 | 1 | 3 | 3 | 5 | 16,5 | 0 |
6 | Sg Gablitz/Purkersdorf 2 | 7 | 1 | 3 | 3 | 5 | 12,5 | 0 |
7 | BSG Mauer 2 | 7 | 1 | 2 | 4 | 4 | 15,5 | 0 |
8 | SV Moosbierbaum | 7 | 1 | 0 | 6 | 2 | 12,5 | 0 |
NÖ Mostviertel 2. Klasse West (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Regu | Pertandingan | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | BSG Mauer 3 | 6 | 4 | 2 | 0 | 10 | 14,5 | 0 |
2 | SV Amstetten 5 | 5 | 2 | 3 | 0 | 7 | 11,5 | 0 |
3 | SV Amstetten 6 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 12,5 | 0 |
4 | ASVÖ VHS Pöchlarn 4 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 10 | 0 |
5 | SV Amstetten 4 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 10 | 0 |
6 | SV Golling | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 | 7 | 0 |
7 | BSG Mauer 4 | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 | 6,5 | 0 |
NÖ Mostviertel 2. Klasse Ost (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Regu | Pertandingan | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | DataTechno Pressbaum/Eichgr 3 | 5 | 4 | 0 | 1 | 8 | 13 | 0 |
2 | Sg Gablitz/Purkersdorf 3 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 10 | 0 |
3 | SGM Dirndltal&Elsbeere Wr.wald 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 7 | 0 |
4 | SC Raika Sieghartskirchen 2 Jugd | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 6 | 0 |
NÖ Mostviertel 3. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Regu | Pertandingan | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | Amstetten 8 | 4 | 3 | 1 | 0 | 7 | 12 | 0 |
2 | Amstetten 7 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 8 | 0 |
3 | Mauer 5 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0 |
NÖ Mostviertler Startliga (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Regu | Pertandingan | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | Amstetten 10 | 8 | 4 | 3 | 1 | 11 | 18 | 0 |
2 | Amstetten 9 | 8 | 1 | 3 | 4 | 5 | 14 | 0 |
NÖ Mostviertler Schülerliga (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Regu | Pertandingan | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | BSG Mauer 5 | 6 | 4 | 2 | 0 | 10 | 10 | 0 |
2 | Amstetten 12 | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 5,5 | 0 |
3 | Amstetten 11 | 6 | 0 | 5 | 1 | 5 | 5 | 0 |
4 | BG Amstetten 1 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 3,5 | 0 |
NÖ 1. Klasse West oberes Play-Off (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Regu | Pertandingan | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | SV Amstetten 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 |
2 | KSV Böhlerwerk 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 0 |
3 | BSG Mauer 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 1 |
4 | Data Techno Pressbaum/Eichgraben 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 1 |
NÖ 1. Klasse West unteres Play-Off (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Regu | Pertandingan | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | SG Gablitz/Purkersdorf 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 |
2 | SST St.Leonhard | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 |
3 | BSG Mauer 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 |
4 | SV Moosbierbaum | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
NÖ Industrieviertel Liga (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Regu | Pertandingan | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | ASK Kottingbrunn | 6 | 5 | 0 | 1 | 10 | 19,5 | 0 |
2 | SK Advisory Invest Baden | 6 | 3 | 0 | 3 | 6 | 16,5 | 0 |
3 | SK Gloggnitz | 7 | 3 | 0 | 4 | 6 | 15,5 | 0 |
4 | SK Sparkasse Bad Vöslau | 7 | 3 | 0 | 4 | 6 | 14,5 | 0 |
5 | SK Sparkasse Ternitz | 6 | 2 | 0 | 4 | 4 | 13 | 0 |
NÖ Industrieviertel 1. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Regu | Pertandingan | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | SV Sollenau | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 12 | 0 |
2 | SK Erlach | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 15,5 | 0 |
3 | ASK Kottingbrunn | 4 | 2 | 2 | 0 | 6 | 13,5 | 0 |
4 | SK Kirchberg/Wechsel | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 10,5 | 0 |
5 | SK Gloggnitz | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 8 | 1 |
6 | SK Sparkasse Ternitz | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 8 | 1 |
7 | SK Advisory Invest Baden | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 7,5 | 0 |
NÖ Industrieviertel 2. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Regu | Pertandingan | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | ASK Kottingbrunn | 5 | 3 | 2 | 0 | 8 | 12,5 | 0 |
2 | SK Gloggnitz | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 11 | 0 |
3 | SK Advisory Invest Baden | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 7 | 0 |
4 | SK Erlach | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 5,5 | 0 |
5 | Spielfrei | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
6 | Spielfrei | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
|
|
|
|